Le Théâtre


L'équipe

Théâtre Firmin Gémier / La Piscine



254, avenue de la Division Leclerc
92290 Châtenay-Malabry
Administration : 01 41 87 20 87
Fax : 01 41 87 20 86
contact[at]tfg-lp.com

 

membres de l'équipe

Marc Jeancourt Directeur

Delphine Lagrandeur Directrice adjointe,
Conseillère à la programmation "Théâtre d'objets"
Christine Westermann Responsable d'administration
c.westermann@tfg-lp.com
Valérie Moriau Collaboratrice de direction et contact compagnies
v.moriau[at]tfg-lp.com

 

Comptabilité
tél. : 01 41 87 20 93
Kevin Liroy Responsable comptable
k.liroy@tfg-lp.com

Houda Nouri Comptable

h.nouri@tfg-lp.com

 


PÔLE PUBLIC

Marion Franquet Directrice

m.franquet@tfg-lp.com

tél: 01 41 87 20 92

Accueil

accueil@tfg-lp.com
tél. : 01 41 87 20 84
Charles Siette Responsable de l'accueil
Chloé Taupin Accueil


Communication & Relations Publiques
Alexandre Boucher Relations Publiques
a.boucher@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 90

Marion Guillaume Relations Publiques
m.guillaume@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 91

Julie Guimas Relations Publiques
j.guimas@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 89

Coralie Weben Responsable communication
c.weben@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 88

Gaëlle Hilaire Communication et accueil
g.hilaire@tfg-lp.com 

 

TECHNIQUE
Jean-Jacques Legros Directeur technique
jj.legros@tfg-lp.com
Jean-Marc Lesieur Directeur technique adjoint
jm.lesieur@tfg-lp.com
Thomas Bordelais Régisseur général
t.bordelais.tfg-lp@hotmail.fr
Hakim Galié Régisseur général
Eddy Guillard Régisseur principal
Fabrice Bonpapa Régisseur principal

Et les nombreux intermittents du spectacle


Bar et Restauration
Touria Gargari Responsable
Nadia Favier 

 

Équipe de soirée

Bastien André, Charlotte Buosi, Alma Dauphin, Lucile Drevet, Charlotte Duhem, Romain Feugère, Margaux Guérin, Coline Jeancourt, Valentin Jeancourt, Roxanne Joucaviel, Esther Logerot, Philippine Marquier, Jeanne Mauvais, Hanaé Otmani, Clara Pinheiro, Perrine Porte, Hakim Rahou...

 

 

 

Pascal Stirn
Conseiller à la programmation musique
Geneviève Lefaure
Conseillère à la programmation jeune public
Christophe Raynaud de Lage
Photographe de l’Espace Cirque d’Antony
Carine Mangou
Attachée de presse Cirque
Anne Lefebvre et Leila Bennai - Agir publicité
Stratégie Médias
Zaoum
Conception graphique



 
 
01 41 87 20 84
suivez-nous sur :    Instagram