Le Théâtre


L'équipe

Théâtre Firmin Gémier / La Piscine



254, avenue de la Division Leclerc
92290 Châtenay-Malabry
Administration : 01 41 87 20 87
Fax : 01 41 87 20 86
contact[at]tfg-lp.com

 

membres de l'équipe

Marc Jeancourt Directeur

Delphine Lagrandeur Directrice adjointe,
Conseillère à la programmation marionnette
Christine Westermann Responsable d'administration
c.westermann[at]tfg-lp.com
Valérie Moriau Secrétaire de direction
v.moriau[at]tfg-lp.com

 

Comptabilité
tél. : 01 41 87 20 93
Kevin Liroy Responsable comptable
k.liroy@tfg-lp.com

Houda Nouri Comptable

h.nouri@tfg-lp.com

 


Pôle public

Marion Franquet Directrice

m.franquet@tfg-lp.com

tél: 01 41 87 20 92

Accueil

accueil@tfg-lp.com
tél. : 01 41 87 20 84
Charles Siette Responsable de l'acceuil
Chloé Taupin Accueil


Communication & Relations Publiques
Soizic Gobron Relations Publiques
s.gobron@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 90

Nathalie Oliveira Martino Relations Publiques & Réseaux sociaux
n.martino@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 91

Amélie Dias Fernandes Relations Publiques
a.diasfernandes@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 89

Coralie Weben Responsable communication
c.weben@tfg-lp.com - tél. : 01 41 87 20 88

Nadia Mohellebi Chargée de communication & Accueil

 

Technique
Jean-Jacques Legros Directeur technique
jj.legros@tfg-lp.com
Jean-Marc Lesieur Directeur technique adjoint
jm.lesieur@tfg-lp.com
Thomas Bordelais Régisseur général
t.bordelais.tfg-lp@hotmail.fr
Hakim Galié Régisseur général
Eddy Guillard Régisseur principal
Et les nombreux intermittents du spectacle


Jafar (Kerkouche Mohamed) et Mange (Keita Mokotamange) Bar et Restauration
Avec une profonde tristesse toute l'équipe du théâtre vous fait part du décès de Déborah Denis, elle était chargée du bar, de la restauration et des artistes. 
Déborah était très aimée de tous. Nous perdons une collègue encore jeune. Nous pensons particulièrement à sa mère, son mari, sa fille et son petit garçon.
 

Équipe de soirée

Joachim Galerne, Esther Logerot, Nadir Mohellebi, Soraya Otmani, Clémence Précetti, Mathilde Renard, William Valéry, Félix Villatte, Élise Villatte

 

Apiculteurs des ruches
du Théâtre La Piscine
Jean-Louis Favrat et Yves Mario

Roma Charoin
Bloggeuse du Théâtre

Emmanuelle Jacquemard Rédaction des textes

Pascal Stirn
Conseiller à la programmation musique
Geneviève Lefaure
Conseillère à la programmation jeune public
Christophe Raynaud de Lage
Photographe de l’Espace Cirque d’Antony
Estelle Laurentin
Attachée de presse Cirque
Anne Lefebvre - Agir publicité
Stratégie Médias
Zaoum
Conception graphique



 
 
01 41 87 20 84
suivez-nous sur :      Instagram
© 2012 - CC.Communication
CC.Communication, création de sites web et édition de logiciels en lignes